Новое здание вокзала откроется в середине ноября на станции Шемордан.
До настоящего времени пассажиры ожидали поезда в деревянном здании вокзала, где вместо стульев - ветхие скамейки. Минувшим летом здесь началось строительство при долевом участии железнодорожников и властей Сабинского района. В новом кирпичном здании, которое скоро сдадут в эксплуатацию, предусмотрен весь пассажирский сервис. Особенно удался, как утверждают железнодорожники, зал ожидания.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»