И вновь в Казани "бои программеров"

С 14 по 16 марта в Казани пройдет III традиционный открытый турнир среди школьников и студентов Татарстана по программированию. Инициаторами его проведения являются ОАО "ICL-КПО ВС" и Министерство образования РТ.


В турнире могут принять участие студенты вузов и учащиеся средних школ, лицеев, гимназий Татарстана. Соревнования являются командными, то есть победители в личном зачете определяться не будут. В командах должны быть учащиеся только одного факультета или лицея, одной школы или гимназии. Однако по согласованию с оргкомитетом к соревнованиям допускаются и сборные, составленные из учащихся или студентов нескольких учреждений образования, а также команды других регионов России.


Константин АНДРЕЕВ.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости