Вручение первых дипломов магистров международного делового администрирования состоялось в НКЦ "Казань".
В течение двух лет тридцать пять человек обучались по программе, организованной Казанским финансово-экономическим институтом и французскими специалистами. Надо надеяться, опыт французского администрирования даст хорошие ростки на татарстанской земле.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»