Первые магистры получили дипломы

Вручение первых дипломов магистров международного делового администрирования состоялось в НКЦ "Казань".


В течение двух лет тридцать пять человек обучались по программе, организованной Казанским финансово-экономическим институтом и французскими специалистами. Надо надеяться, опыт французского администрирования даст хорошие ростки на татарстанской земле.


Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости