"Четыре татарина" завоевали Гран-при

Сборная Татарстана "Четыре татарина" стала обладателем Гран-при VI Международного музыкального фестиваля КВН, который завершился в Юрмале.


В этом году на фестивале выступили такие известные команды, как "Утомленные солнцем", "Уездный город", "Незолотая молодежь", а также кавээнщики из США и Казахстана.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости