Ломают строители, а чинит "Татэнерго"

Шесть девятиэтажных домов в Казани оставили без света работники фирмы "Теплоэнергострой-2".


При производстве земляных работ они повредили два электрокабеля, в результате чего жители близлежащих домов на два часа лишились не только электричества, но и тепла - ведь среди обесточенных объектов оказался еще и тепловой пункт. Ремонтом пришлось в экстренном порядке заниматься персоналу Казанских электросетей ОАО "Татэнерго", что обошлось энергосистеме в тридцать тысяч рублей. Это уже не первая авария, вызванная несогласованностью действий строительных организаций с энергетиками, в результате чего страдают объекты социально-бытовой сферы и население.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости