Оптом от компании "Метро"

Крупный центр оптовой торговли скоро появится в Казани.


До сих пор в городе были лишь оптовые базы, отпускающие товар небольшими партиями. Свои услуги в возведении Национального торгового комплекса (именно так он будет называться) предложила крупная компания с мировым именем "Метро Кэш энд Кэрри" (Германия), которая выступила инвестором строительства. Национальный торговый комплекс решили возвести на улице Вахитова. На днях строители приступили к возведению коммуникаций. Через полгода объект будет сдан в эксплуатацию.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости