Единственного выжившего в ДТП в Зеленодольске подростка перевели в московскую больницу

Единственного выжившего в ДТП в Зеленодольске подростка перевели в московскую больницу Прокуратура Татарстана

Подростка, который выжил в ДТП в Зеленодольске, перевели в Российскую детскую клиническую больницу в Москве. Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на Минздрав РТ. Несовершеннолетний получил ожоги тела и по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Напомним, что трагедия случилась в ночь с 23 на 24 июля. Как ранее писала «РТ», водитель автомобиля Chevrolet Lanos не справился с управлением и съехал с дороги на улице Волжской, после чего иномарка врезалась в дерево и загорелась – шесть человек погибли на местеиз них пять – молодые люди до 18 лет. Один пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии.

За рулем находился 30-летний мужчина, который не имел права управления транспортными средствами. Возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности гибель двух и более лиц). Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о расследовании обстоятельств ночного ДТП в Зеленодольске, в котором погибли шесть человек, в том числе несовершеннолетние. 

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Москва Зеленодольск погибшие пострадавшие новости Татарстана ДТП Татарстан Минздрав ожоги подростки несовершеннолетние
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости