Поздравили "Казанскую ярмарку"

В центра льном павильоне "Казанской ярмарки" состоялось торжество по случаю вступления ОАО "Казанская ярмарка" в Союз международных ярмарок (УФИ).


С большим успехом казанское выставочное предприятие поздравил министр торговли и экономического сотрудничества, председатель Комиссии Правительства РТ по вопросам развития выставочно-ярмарочной деятельности Хафиз Салихов, отметивший вклад выставочного центра в экономику Татарстана. Знаменательным, открывающим большие возможности назвали это событие председатель Торгово-промышленной палаты РТ Шамиль Агеев, директор Ассоциации промышленных предприятий Татарстана Фоат Раимов, председатель комитета по экономике и прогнозированию Администрации Казани Борис Павлов.


Как уже сообщалось, Союз международных ярмарок, полноправным членом которого стала "Казанская ярмарка", является единственной всемирной организацией, объединяющей компании, которые занимаются организацией выставок и имеют выставочные площади. Из российских выставочных организаций в этой солидной компании, кроме казанцев, есть только москвичи, представители Санкт-Петербурга, Новосибирска и Нижнего Новгорода.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости