Мужчина пострадал в результате атаки БПЛА и скончался в больнице в Брянской области

В Брянской области в результате атаки украинских беспилотников погиб мужчина и пострадали две женщины. Об этом сообщил губернатор Егор Ковальчук.

«Дрон-камикадзе ударил по деревне Случок Стародубского муниципального округа, тяжелое ранение получил местный житель. К сожалению, спасти мужчину не удалось», – написал руководитель региона в своем канале в МАХ.

Две жительница поселка Климово также пострадали от удара дрона. Медики оперативно оказали им помощь. По словам Ковальчука, за прошедшие сутки над областью уничтожены 45 украинских БПЛА.  

Киевский режим продолжает ежедневные попытки атаковать российские регионы. Утром дата-центр «Яндекса» во Владимире приостановил работу после атаки украинских БПЛА. Также сообщалось о пожаре на территории аэропорта Сочи, никто не пострадал. Всего по данным Минобороны РФ, за сегодняшнюю ночь были отражены 479 украинских беспилотников. 

Россия с 2022 года проводит СВО по демилитаризации и денацификации Украины.

Не пропустите самое интересное в канале MAX газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

регионы России погибшие пострадавшие атака беспилотников атака бпла Брянская область
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости