В Пермском крае в результате массированной атаки украинских БПЛА погиб мужчина. Об этом сообщил губернатор Прикамья Дмитрий Махонин.
«При атаке БПЛА от осколочных ранений погиб мужчина. Выражаю искренние соболезнования семье и близким погибшего», – написал руководитель региона в своем канале в МАХ.
Он также сообщал о налете дронов на промышленный объект. На данный момент ведется ликвидация последствий, проводится мониторинг качества воздуха. Отмечается, что, по предварительным данным, превышений по загрязняющим веществам не зафиксировано, угрозы для жителей нет.
По данным Минобороны, в период с 20.00 24 сентября по 08.00 сегодняшнего утра уничтожены 592 украинских беспилотника над российскими регионами, в том числе над Татарстаном.
Россия с 2022 года проводит спецоперацию для демилитаризации и денацификации Украины. Президент Владимир Путин подчеркивал, что страна добьется своих целей в СВО.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»