Минниханов выразил соболезнования в связи с трагедией в Херсонской области

Раис Татарстана Рустам Минниханов выразил соболезнование в связи с трагедией, произошедшей в Херсонской области. В новогоднюю ночь ВСУ атаковали кафе в Хорлах, в котором мирные граждане отмечали праздник. 

«Трудно подобрать слова, чтобы выразить весь ужас от произошедшей трагедии. Десятки мирных жителей в семейном кругу встречали Новый год и подверглись жестокой атаке дронами. Скорбим вместе с семьями погибших. Искренне желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», – приводит слова Раиса его пресс-служба.

Как сообщал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо, в результате атаки украинских БПЛА погибли 24 человека, в том числе ребенок. 2 и 3 января в регионе объявлены днями траура.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 205 УК РФ (террористический акт). 

Рустам Минниханов всу атака беспилотников атака бпла Херсонская область соболезнования
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости