Минниханов поручил провести День Республики на высоком уровне и обеспечить безопасность

30 августа жители Татарстана отпразднуют один из главных государственных праздников – День Республики. Он объединяет все поколения уроженцев РТ, сказал Раис Рустам Минниханов на республиканском совещании в Доме Правительства. 

«Организаторам, главам городов и районов необходимо провести праздничные мероприятия на высоком организационном уровне. Совместно с правоохранительными органами следует предусмотреть все меры безопасности», – поручил руководитель республики.

В этот день по всему Татарстану пройдут праздничные события, чествование ветеранов, тружеников, заслуженных деятелей, лауреатов Электронной доски почета и защитников Отечества. Откроются новые и модернизированные объекты социальной сферы, дорожной и коммунальной инфраструктуры, общественные пространства.

Подробнее о культурно-развлекательной программе в столице РТ читайте в материале «Приглашаем занимать места»: группа Uma2rman станет хедлайнером Дня Республики в Казани

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Рустам Минниханов День Республики новости Татарстана доска почета
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости