Марат Хуснуллин: Растет интерес и количество участников KazanForum

Вице-премьер России Марат Хуснуллин подвел итоги недели и назвал основным событием Международный экономический форум «Россия — Исламский мир: KazanForum». Видео опубликовано в телеграм-канале заместителя Председателя Правительства РФ.

«Форум уже третий год проходит на федеральном уровне, и из года в год растет количество участников, растет интерес. И мы видим явную пользу для развития нашей страны от работы этого форума», — сказал Хуснуллин.

Он отметил, что очень активно поработал на полях международного события: осмотрел выставки недвижимости и халяль, встретился и обсудил вопросы реализации национальных проектов с губернаторами около 10 регионов России, а также провел встречи с различными правительственными делегациями, с представителями бизнеса.

Видео: t.me/mkhusnullin

Международный экономический форум проходит в эти дни в столице Татарстана. Его участники обсудят широкий спектр тем — партнерские финансы, цифровая экономика, недвижимость, стандарты халяль. Почти 12 тыс. участников из 103 стран зарегистрировались на масштабное событие. Раис Татарстана Рустам Минниханов принял участие в пленарном заседании форума.

новости Татарстана Марат Хуснуллин kazanforum Россия – Исламский мир: KazanForum
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости