На прошлой неделе, во время саммита Россия – АСЕАН, с улиц Казани был эвакуирован 271 неправильно припаркованный электросамокат. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.
Рейды для повышения безопасности на улицах города проводятся инспекторами совместно с представителями исполкома.
Ранее «РТ» писала, что электрички в Казани перевезли более 16 тыс. пассажиров в дни саммита Россия – АСЕАН.
О том, как прошло масштабное событие, читайте в материалах «РТ» «Ждали, ждали вас»: в Казань на встречу с лидерами АСЕАН прибыл Владимир Путин, Путин – участникам саммита в Казани: «Наши государства никому не навязывают свои взгляды», «Наши позиции совпадают»: Путин призвал лидеров АСЕАН наращивать экспорт и противостоять угрозам и «На самом лучшем уровне»: Путин поблагодарил Минниханова за успех саммита Россия – АСЕАН.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»