ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ

Казанский спортсмен Нияз Набеев (на снимке) стал десятым в первом старте очередного этапа Континентального кубка по лыжному двоеборью, который проходил в Планице (Словения). В гонке Гундерсена, где спортсмены сначала совершают прыжки с 125-метрового трамплина, а затем соревнуются на 10-километровой лыжной дистанции, Нияз показал лучший результат в прыжках, но на лыжне уступил довольно много. Во втором старте по этой же схеме Набеев также стал лучшим среди россиян, показав 28-й результат. Еще один татарстанский летающий лыжник, Иван Панин из Лениногорска, оба раза финишировал в четвертом десятке.

s5o

Казанский спортсмен Нияз Набеев (на снимке) стал десятым в первом старте очередного этапа Континентального кубка по лыжному двоеборью, который проходил в Планице (Словения). В гонке Гундерсена, где спортсмены сначала совершают прыжки со 125-метрового трамплина, а затем соревнуются на 10-километровой лыжной дистанции, Нияз показал лучший результат в прыжках, но на лыжне уступил довольно много. Во втором старте по этой же схеме Набеев также стал лучшим среди россиян, показав 28-й результат. Еще один татарстанский летающий лыжник, Иван Панин из Лениногорска, оба раза финишировал в четвертом десятке.