Власти Челнов не собираются принудительно закрывать мусоропроводы

Власти Набережных Челнов не собираются принудительно закрывать мусоропроводы. У горожан не должно быть никаких причин для беспокойства по этому поводу. Об этом сообщил сегодня первый заместитель руководителя исполкома города Илья Зуев.

Поводом для беспокойства челнинцев стала информация о планах по сбору твердых коммунальных отходов в контейнеры и перспективе закрытия мусоропроводов, которую ранее озвучили в исполкоме. 

"Никаких планов у властей  по принудительному закрытию мусоропроводов на сегодняшний день нет", - сказал Зуев.

Он добавил, что никаких собраний жителей по отказу от них не проводится. Инициатива о проведении таких собраний должна исходить от жильцов дома, если они хотят отказаться от мусоропровода.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости