В Старо-Татарской слободе Казани состоится открытие Апанаевского фестиваля

В Казани 29 и 30 апреля в Старо-Татарской слободе состоится открытие Апанаевского фестиваля. В эти дни рядом с Апанаевской мечетью вновь оживет улица ремесленников-кожевенников Кунче.

Казанцы и гости города смогут посетить ярмарку изделий народных промыслов, пообщаться с дизайнерами и ремесленниками по кожевенному, ювелирному ремеслу и рукоделию, а также провести время на творческих мастер-классах по гончарному делу, пошиву обуви и другим видам искусства.

Гостей ждут на открытии 29 и 30 апреля в 11.00. Вход свободный. Кроме этого, фестиваль можно будет посещать каждую неделю с 10.00 до 19.00 с четверга по воскресенье с 29 апреля, сообщают организаторы.

Подробную информацию можно получить в группе организаторов в социальной сети и по телефону: +7 (917) 870-67-46.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости