Спектакль казанского театра им. Качалова увидят зрители всей страны

4adca420-ccda-4989-bd14-23efeec25f46

В субботу 17 октября в 22:10 на федеральном телеканале «ОТР» в рамках проекта «Театральная Россия» в программе «Фестиваль» будет показан спектакль Казанского академического русского Большого драматического театра имени В.И.Качалова «Женитьба», поставленный Ильей Славутским.

Специальный телепроект «Фестиваль» знакомит зрителей всей страны с лучшими спектаклями российских театров, а также с шедеврами классики.

Совершенно невероятное событие в двух действиях по бессмертной комедии Н.В.Гоголя идет на Малой сцене театра имени Качалова с декабря 2016 года. В спектакле заняты ведущие артисты театра.

«Женитьба» получила многочисленные награды, среди которых приз биеннале театрального искусства «Уроки режиссуры» (г.Москва) и приз фестиваля «Зрительское признание».

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости