В Самарской области нашли четырех детей (одного мальчика и трех девочек), не вернувшихся домой с прогулки. Ранее около поселка Безенчук были развернуты масштабные поиски пропавших.
«Дети разысканы. В отношении детей противоправные действия не совершались», - сообщает телеграм-канал МВД Самарской области.
После обращения родителей о пропаже детей (возрастом от 5 до 11 лет) по тревоге были подняты полицейские из отдела МВД по Безенчукскому району. Помощь в поиске детей оказали добровольцы объединения «ЛизаАлерт».
Ранее «РТ» сообщала, что мошенники создают чаты по поиску пропавших и обманывают близких бойцов СВО. На портале Госуслуг появится новая функция – пользователи могут добровольно подключить уведомления о поиске пропавших людей.