Рустам Минниханов в Хельсинки встретится с Президентом Финляндии

3 ноября Рустам Минниханов прибудет с двухдневным рабочим визитом в Хельсинки. Там он встретится с Президентом Финляндии Саули Ниинисте, представителями деловых кругов, а также примет участие во всемирно известной конференции стартапов и молодых предпринимателей SLUSH, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Расширение взаимного товарооборота станет главной темой беседы на встрече Рустама Минниханова с министром экономики Финляндии Микой Линтиля. 

В рамках конференции SLUSH Президент Татарстана ознакомится с выставкой новых инновационных решений и перспективных стартап-проектов, обсудит варианты сотрудничества с руководством энергетической компании Fortum. 

Помимо этого, Президент РТ планирует посетить новую центральную библиотеку Хельсинки и встретиться с местной татарской общиной.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости