Рустам Минниханов поздравил татарстанских лыжников с победой в Кубке России

Президент Республики Татарстан направил правительственную телеграмму Президенту Федерации лыжных гонок и биатлона РТ Ильшату Фардиеву.

«Поздравляю вас, весь коллектив Федерации лыжных гонок и биатлона Республики, спортсменов и тренеров с блистательной победой на Кубке России по лыжным гонкам. 

Большой отрыв по очкам от ближайших соперников, с которым татарстанцы победили на соревнованиях, - ещё один повод для радости и гордости. Это достойный уважения результат вашей многолетней работы по развитию лыжного спорта республике, поддержке одаренных спортсменов и тренеров. Благодарю вас и всех, кто своим трудом «ковал» золотые, серебряные и бронзовые медали, кто вновь вернул кубок в Татарстан. 

Пусть и впредь ваша активная деятельность приумножает спортивную славу республики и ваш авторитет талантливого руководителя и организатора», - говорится в тексте правительственной телеграммы. 

Сборная Татарстана по лыжным гонкам досрочно выиграла Кубок России. Всего в копилке сборной команды Татарстана на этапах Кубка России этого сезона 19 медалей: 5 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости