С 3 по 9 декабря стадион «Казань-Арена» станет площадкой проведения первого конкурса (шоукейса) технологических видов искусств TAT CULT LAB / медиаарт, сообщают организаторы.
Участники конкурса представят презентации своих работ, пройдут образовательные лекции от искусствоведов, аудиовизуальных и медиахудожников, журналистов и организаторов выставочных проектов в области science art и медиаарт.
TAT CULT LAB / медиаарт — первый в Татарстане региональный конкурс проектов в различных жанрах технологического искусства, который призван популяризировать технологические виды искусств и объединить авторские сообщества.
Жюри оценит работы участников и выберет лучших авторов, которые представят свои работы на российских и международных арт-площадках.
