4 октября 2023

ЗМК и «Альпина. Паблишер» выпустили новую книгу про слонов Обнимаму и Обнимашку

Опубликовано: 08.06.2023 9:45

 

Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат совместно с детской редакцией федерального издательства «Альпина. Паблишер» выпустил книгу для дошкольников «Обними меня! Сказка о том, как Обнимашка хотел спасти мир». Ее автор писатель Анастасия Маркелова, иллюстрации выполнены художником Еленой Смешливой.

Это продолжение истории «Обними меня! Сказка о слоненке и его маме», которая была выпущена в коллаборации с «Альпина. Паблишер» в 2021 году. Главные герои этих книг – персонажи бренда «Обнимама» слониха Обнимама и слонёнок Обнимашка.

В новой книге слоненок подрос и уже готовится к школе, поэтому ее частью стала активити-тетрадь с интересными тематическими заданиями для подготовки дошкольников. История, которая случилась с главными героями, поможет детям  понять, как важно не унывать, верить в свои силы и решать проблемы сообща. А родители так же, как Обнимама, смогут научиться поддерживать своих малышей во всех начинаниях и укреплять их веру в добро, искреннюю дружбу и новые возможности.

Тираж книги – 3500 экземпляров. Она уже поступила в продажу в крупные сети книжных магазинов России: «Читай город», «Буквоед», «Библио Глобус», «Санкт-Петербургский дом книги». Твердая обложка и квадратный формат делает книгу очень удобной для чтения с малышами. Издание уже представлено в маркетплейсах Ozon и Wildberries.

 


Добавить комментарий

04.10.2023

Глава Минпромторга России подарил Рустаму Минниханову первый комплект Азбуки промышленности

Стороны обсудили совместные проекты и перспективы для дальнейшей работы.

04.10.2023

Ильсур Метшин встретился с хокимом Ташкента Шавкатом Умурзаковым

Стороны выразили заинтересованность в обмене опытом и договорились о конкретных направлениях сотрудничества.

04.10.2023

В Тукаевском районе во время сбора грибов заблудилась целая семья с ребенком

На поиски пропавших отправились сотрудники МЧС Татарстана.

04.10.2023

В Буинском районе за долги предприятия арестовали автоцистерну

Общая сумма долга по штрафам ГИБДД составил 46 тысяч рублей.

  • Мы в соцсетях

  • Книга жалоб

    Другие жалобы

    Архив выпусков

    Архив выпусков (1924-1931)

    Список всех номеров
    Контакт вебмастера: info@rt-online.ru