Закон Республики Татарстан № 17-ЗРТ от 1 марта 2019 года

О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Татарстан «Об установлении налоговой ставки по налогу на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков»

О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Татарстан «Об установлении налоговой ставки по налогу на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков»

Принят Государственным Советом Республики Татарстан 14 февраля 2019 года

 

Статья 1

Внести в статью 2 Закона Республики Татарстан от 2 августа 2008 года № 53-ЗРТ «Об установлении налоговой ставки по налогу на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков» (Ведомости Государственного Совета Татарстана, 2008, № 8 (I часть); 2009, № 6; 2011, № 5, № 11 (I часть); 2012, № 11 (I часть); 2013, № 10) следующие изменения:

1) в части 1 слова «утрачивает силу с 1 января 2026 года и» исключить;

2) дополнить частью 3 следующего содержания:

«3. Пониженные налоговые ставки по налогу на прибыль организаций, установленные статьей 1 настоящего Закона, подлежат применению налогоплательщиками до даты окончания срока их действия, но не позднее 1 января 2023 года.».

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на прибыль организаций.

Президент Республики Татарстан Р.Н. МИННИХАНОВ
Казань, Кремль. 1 марта 2019 года. № 17-ЗРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще