Опубликовано: 11.02.2021 11:47
В Татарстане не планируют отменять масочный режим по примеру соседней Удмуртии, где ношение масок с 12 февраля станет рекомендательным.
Ситуация с заболеваемостью коронавирусом пока остается серьезной на территории России. В таких условиях отказ от мер профилактики может подвергнуть риску жизни татарстанцев, рассказала на брифинге руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова.
По словам Галимовой, некоторые экспертные сообщества и глава Роспотребнадзора предупредили о возможном изменении динамики заболеваемости коронавирусом весной.
Ранее Рустам Минниханов заверил, что масочный режим в республике сохранится. В Татарстане не планируют снимать коронавирусные ограничения до конца марта. Глава республикик отрицательно высказался к решению властей Удмуртии.
![]() |
29.03.2023
Казанская консерватория приглашает на открытие фестиваля к юбилею РахманиноваЗавершающим мероприятием фестиваля станет Всероссийская научно-практическая конференция ![]() ![]() |
![]() |
29.03.2023
Губайдуллин переизбран на пост президента Федерации спортивной борьбы РТЕдиногласным решением делегатов ![]() ![]() |
![]() |
29.03.2023
Медведев посетил Казанский пороховой заводДмитрий Медведев совершает однодневную рабочую поездку в Татарстан ![]() ![]() |
![]() |
29.03.2023
В День бездомного человека в Казани пройдет социальный марафонСоциальный марафон охватит не менее 150 человек, пришедших в пункт временного проживания «Приюта человека» ![]() ![]() |
![]() |
29.03.2023
Акция «Диктант Победы» в Татарстане пройдет на 137 площадкахВ Татарстане работа площадок начнется в 10:00 ![]() ![]() |
Сегодня Россия отстаивает своё право на будущее, меняет ход истории, стремясь обеспечить равенство народов и государств в международной политике. Вопреки желанию самоуверенных недругов, России за истекшие 20 лет удалось подняться с колен и заявить о себе как о великой державе. Запад, мнивший себя победителем в холодной войне, явно этого не ожидал.
Все мнения