В Зеленодольске провели специализированную ярмарку вакансий

Накануне в Зеленодольске состоялась специализированная ярмарка вакансий для безработных, в том числе граждан с ограниченными возможностями.

 

Накануне в Зеленодольске состоялась специализированная ярмарка вакансий для безработных, в том числе граждан с ограниченными возможностями, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

12 работодателей Зеленодольского района, среди которых АО «ПО «Завод им.Серго», АО «Зеленодольский завод им. Горького», АО «Тандер», ООО «Меган», ООО «Саксесс», ООО «Таиф», ООО «Энергосервис-Н», ООО «ПФМК», ИП Ондрина, ООО «Страховая компания «Ак Барс-МЕД», Зеленодольский филиал ПАО АКБ «Ак Барс Банк» и МБУ «Центральная библиотечная система», предложили в общей сложности 137 вакансий.

Соискатели смогли ознакомиться с востребованными вакансиями района и пройти собеседование с представителями работодателей. Всего ярмарку вакансий посетили 72 человека, из них 25 – были приглашены для дальнейшего трудоустройства.

Следует отметить, в работе ярмарки вакансий также приняли участие специалисты филиала ООО «Страховая компания «Ак Барс-МЕД», отдела социальной защиты и управления пенсионного фонда, которые проконсультировали посетителей по интересующим их вопросам.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще