• Республика Татарстан | РТ Онлайн > Новости > В республике > В Татарстане по нацпроекту отремонтировали дорогу Набережные Челны — Заинск — Альметьевск
    27.09.2023 11:35

    В Татарстане по нацпроекту отремонтировали дорогу Набережные Челны — Заинск — Альметьевск

    Протяженность участка составляет 2,99 км.

     

    В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» отремонтирована дорога Набережные Челны — Заинск — Альметьевск на участке км 62+600 — км 65+500 в Заинском районе Татарстана. Протяженность участка составляет 2,99 км, сообщает Миндортранс РТ.

    Выполнены работы по устройству и удлинению водопропускных труб, фрезерованию существующего асфальтобетонного покрытия, укладке выравнивающего, верхнего и нижнего слоев из асфальтобетонной смеси и созданию присыпных обочин из асфальтогранулята.

    Кроме того, предусмотрены установка дорожных знаков, сигнальных столбиков, опор освещения, устройство автобусной остановки с посадочной площадкой и переходно-скоростной полосой.



    Добавить комментарий