С 22 февраля стартует Спартакиада государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан. Соответствующее распоряжение выпустил Кабинет Министров РТ.
Спартакиада пройдет по следующим видам спорта: лыжные гонки, шахматы, волейбол, легкая атлетика, плавание, мини-футбол, настольный теннис, баскетбол, бадминтон. Соревнования состоятся в спортивных сооружениях Татарстана в течение года и завершатся 25 декабря. Также распоряжением утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению Спартакиады.
Спартакиада проводится в целях создания условий для физического совершенствования государственных гражданских и муниципальных служащих, сохранения и развития физкультурно-спортивного движения на территории Татарстана.