В Нурлате прошел фестиваль близнецов и двойняшек «Двойное счастье»

Фото: tatarstan.er.ru

В Нурлате, в Доме Дружбы народов прошел IV фестиваль близнецов и двойняшек «Двойное счастье», посвященный Международному дню семьи.

Праздник объединил около 20 пар близнецов и двойняшек. Одни из них совсем не похожи друг на друга, а другие выглядят как две капли воды. Ребята рассказали о своих увлечениях и мечтах. Они пели и танцевали, читали стихи, и каждое выступление зрители встречали громкими аплодисментами. Завершился вечер вручением дипломов и подарков.

В Нурлате прошел фестиваль близнецов и двойняшек «Двойное счастье»

«Фестиваль стал настоящим праздником единства и любви, подчеркнув уникальность и ценность каждой семьи», – отметила координатор проекта Галина Терентьева.

Фестиваль состоялся при поддержке местной общественной организации «Многонациональный Нурлат», местного отделения партии «Единая Россия» и районного Центра развития культуры. Об этом сообщает пресс-служба татарстанского отделения партии «Единая Россия».

Напомним, что жители Нурлата провели автопробег в честь 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще