Опубликовано: 23.06.2022 12:58
Сегодня в парке «Крылья Советов» в Авиастроительном районе Казани покажут фильм «Белое солнце пустыни» режиссера Владимира Мотыля.
Кинопоказ под открытым небом в рамках проекта «Ретро-четверги» начнется в 21:00 на летней сцене «Ракушка». Желающие смогут взять пледы, а для удобства зрителям будут предложены пуфики.
Проект «Ретро-четверги» – цикл бесплатных кинопоказов в парке «Крылья Советов». В течение летнего сезона в парке каждый четверг будут показывать известные советские фильмы.
![]() |
28.06.2022
Количество работников промпарков в Татарстане с начала года выросло на 4,2 тысяч человекНа 1800 человек больше стали работать в промышленных парках, расположенных в Казани и Набережных Челнах ![]() ![]() |
![]() |
28.06.2022
В Татарстане стартовала программа модернизации сельских отделений Почты РоссииСегодня в Татарстане из 1111 отделений почты 851 находится в сельской местности ![]() ![]() |
![]() |
28.06.2022
29 июня в Казани пройдет Всероссийский съезд учителей татарского языка и литературыВ работе съезда примут участие Президент РТ Рустам Минниханов, Госсоветник РТ Минтимер Шаймиев. ![]() ![]() |
![]() |
28.06.2022
Путин подписал указ об установлении 8 июля Дня семьи, любви и верностиОн вступил в силу в день подписания ![]() ![]() |
![]() |
28.06.2022
Татарстанца задержали за выращивание мака в огородеРешается вопрос о возбуждении уголовного дела. ![]() ![]() |
Более полутора миллионов татарстанцев не сделали повторную прививку против новой коронавирусной инфекции. Потеря интереса к вакцинации может плохо повлиять на статистику заболеваемости COVID-19, а её новая волна прогнозируется уже к концу августа – сентябрю. Сделать прививку крайне необходимо для сохранения своего здоровья.
Все мнения