В Казани из-за морозов изменили сценарий открытия елок

Открытия новогодних елок в районах в Казани перенесли из-за сильных морозов. Сегодняшние мероприятия пройдут в сокращенном формате, либо в выходные.

Так, театрализованное открытие елочного городка в поселке Левченко сегодня состоится, но программа будет несколько другой. Казанцев и гостей столицы будут ждать в 17:00 по адресу: ул.Рахимова, 29.

Открытие елки и праздничный концерт «Новый КОД» в сквере Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая состоится 25 декабря в 17:00. Аллеи будут украшены символикой района и города, также здесь появятся интерактивная «Волшебная яблоня», детские аттракционы, фуд-трак и ледовая горка с двумя скатами. Оборудование для катания можно будет взять на прокат или прийти со своим тюбингом. 

Новогодняя елка на Комсомольской площади в Дербышках откроется в тоже время. гостей ждет концертная программа с зимними забавами. Они смогут посетить домик Деда Мороза и сфотографироваться в нем, а также присоединиться к акции «Добрая почта». У всех желающих будет возможность подписать открытку и отправить близким людям в любую точку России.

Кроме того, 25 декабря в 17:00 в парке «Крылья Советов» откроется центральная елка Авиастроительного и Ново-Савиновского районов. На сценической площадке возле елки состоится интерактивная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. В парке будут работать карусели, а по аллеям можно будет прокатиться на музыкальном паровозике.

Театрализованное открытие елочного городка в жилом комплексе «Салават Купере» перенесено на воскресенье, 26 декабря. Гостей ждут на праздник в 14:30 по адресу: ул.Альфии Авзаловой, 15.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости