Сотрудничество, проверенное временем

С Генеральным консулом Социалистической Республики Вьетнам в Екатеринбурге Ву Зуй Мынгом встретился Президент Рустам Минниханов.

Фото: Пресс-служба Президента

 

view_2896887_2383329

 

С Генеральным консулом Социалистической Республики Вьетнам в Екатеринбурге Ву Зуй Мынгом встретился 21 августа в Доме Правительства Президент Рустам Минниханов.

 

Глава республики отметил, что сотрудничество Татарстана как региона  Российской Федерации с Вьетнамом проверено временем. При этом, по словам Президента, сегодня важно активизировать сотрудничество и укрепить контакты в области экономики, науки и образования, в сфере бизнеса.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего развития взаимоотношений.

Во встрече приняли участие помощник Генерального консула Социалистической Республики Вьетнам в Екатеринбурге Ксения Василенко, заместитель Премьер-министра – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, помощник Президента РТ Радик Гиматдинов и другие, сообщает пресс-служба главы республики.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще