Следком поручил открыть уголовное дело о нападении на медиков скорой в Казани

В Татарстане организована проверка по ситуации с нападением на сотрудников скорой помощи в Казани. Следственный комитет России поручил возбудить уголовное дело по данному факту, сообщает пресс-служба СКР.

Инцидент произошел в июне. Медики, прибывшие на вызов к жителю города, подверглись нападению со стороны пациента. Сначала он удерживал их в квартире, а затем избил врача. Причем выяснилось, что ранее подобное случалось с другими медработниками.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя СУ СКР по Татарстану Марселю Дулкарнаеву возбудить уголовное дело и представить в ведомство доклад об обстоятельствах случившегося.

Ранее «РТ» рассказывала, что Следком поручил возбудить уголовное дело об избиении врача на трассе в Татарстане.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще