Опубликовано: 12.01.2021 8:51
Уважаемые работники и ветераны органов Прокуратуры Республики Татарстан! От имени Правительства Республики Татарстан поздравляю вас с Днём работника прокуратуры Российской Федерации.
За всё время своего существования прокуратура России убедительно доказала своё главное предназначение – обеспечение верховенства закона, защита конституционных прав и свобод граждан нашей страны.
В самые сложные времена, в переломные моменты истории лучшие сотрудники прокуратуры были всегда верны своему призванию, честно и добросовестно служили Родине, нашему народу.
Руководство республики выражает искреннюю благодарность за ваш нелёгкий, но благородный труд, большой вклад в укрепление законности и правопорядка.
От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, тепла и согласия в семьях. Пусть вам во всём сопутствуют удача и профессиональный успех.
Премьер-министр
Республики Татарстан
А.В.ПЕСОШИН.
![]() |
01.07.2022
Долг красен платежом, а коллектор – тактомСудебным приставам поступило более 390 жалоб от жителей Татарстана, которые сообщали о незаконных действиях взыскателей Любой человек может оказаться в ситуации, когда нечем оплатить кредит, и тогда банки вправе передать своего «подопечного» вместе с его долгом коллекторскому агентству. Стоит ли этого бояться и что нужно делать в случае, если коллекторы превышают свои полномочия? ![]() ![]() |
![]() |
01.07.2022
Это не просто «строительные работы»Исполнение законодательства при строительных работах на объекте культурного наследия «Флигель жилого дома XIX века» проверила прокуратура Казани. ![]() ![]() |
![]() |
30.06.2022
У полиции руки длинные…Правоохранители республики обнаружили нарколабораторию в Московской области. ![]() ![]() |
![]() |
27.06.2022
Чтобы исключить разночтенияБолее трёх тысяч населённых пунктов и административно-территориальных единиц внесено с 2018 года в реестр наименований географических объектов. ![]() ![]() |
![]() |
24.06.2022
Коллекторов наказывают за превышение полномочийСудебные приставы Татарстана с начала этого года оштрафовали коллекторов за превышение полномочий на три миллиона рублей. ![]() ![]() |
15 тысяч одиннадцатиклассников завершили обучение в этом году в школах республики. Самые востребованные направления среди поступающих в наши вузы – экономика и управление, образование и педагогические науки, информатика и вычислительная техника, электро- и теплоэнергетика, юриспруденция.
Все мнения