Сделайте свой выбор

Обращение Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по случаю выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Фото: пресс-служба Президента РТ

Обращение Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по случаю выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

 

 

Уважаемые татарстанцы!

Завершается предвыборный период.

В ближайшие три дня нам предстоит избрать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Это важнейшее общественно-политическое событие определит вектор развития страны на предстоящие пять лет.

Татарстан традиционно имеет весомое представительство в Государственной Думе, активно участвует в законотворческой деятельности, реализации федеральных проектов и программ. Это позволяет нам последовательно отстаивать интересы респуб­лики и в конечном счёте улучшать жизнь людей.

Сегодня наша республика – устойчивый и экономически успешный регион, в котором комфортно жить и трудиться. Предметом нашей гордости являются межнациональный и межрелигиозный мир и граж­данское согласие. Созидательный труд и верность традициям – основа достижений и уверенности в будущем.

Многие отмечают высокий уровень развития Татарстана, расширение возможностей для самореализации человека, но немало ещё предстоит сделать.

Нам поступило большое количество предложений избирателей. Их решение станет предметом особой заботы всех органов государственной и муниципальной власти.

Крайне важно продолжить преобразования, нацеленные на процветание родной республики и укрепление нашего Отечества. Рассчитываю, что большинство из вас поддержит этот курс своими голосами.

Дорогие друзья!

Призываю вас про­явить активную жизненную позицию – прийти на избирательные участки с 17 по 19 сентября и сделать свой выбор в пользу кандидатов, реальными делами способствующих развитию Татарстана.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия и бодрости духа.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще