Рустам Минниханов встретился с Петером Эриксоном

С Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Швеции в Российской Федерации Петером Эриксоном встретился в Казани Президент Татарстана.

Фото: пресс-служба Президента РТ

 

posol

 

С Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Швеции в Российской Федерации Петером Эриксоном встретился сегодня в Казани Президент Татарстана. Встреча состоялась в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ.

 

Рустам Минниханов поблагодарил господина Эриксона за визит в Казань. «Мы должны сохранять и развивать наши отношения, – сказал он. – В нынешних условиях особенно важно сохранение уже сложившихся контактов, в том числе деловых».

Шведский посол находился в Казани с рабочим визитом. Накануне, 9 августа, состоялась его встреча с заместителем Премьер-министра РТ – министром промышленности и торговли РТ Альбертом Каримовым. Петеру Эриксону был презентован промышленный потенциал Республики Татарстан, сообщает пресс-служба Президента РТ.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще