Президент Республики Татарстан встретился с Президентом Турецкой Республики

 

Сегодня в Анкаре во Дворце Президента Турецкой Республики состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Рустам Минниханов выразил Реджепу Тайипу Эрдогану слова благодарности за предоставленную возможность встречи и от имени татарстанцев выразил соболезнования и поддержку турецкому народу в связи с терактом в Стамбуле 10 декабря, сообщает пресс-служба главы РТ. 

Для нас большая честь обменяться с Вами мнениями о текущем состоянии сотрудничества между Татарстаном и Турцией в рамках российско-турецких отношений. Мы дорожим высоким уровнем отношений с Турцией и братским турецким народом. Очень важно, что, несмотря на сложный период в российско-турецких отношениях, главам обоих государств удалось выйти на нормализацию ситуации, подчеркнул Рустам Минниханов.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще