Опубликовано: 01.08.2020 13:24
За текущую неделю нарушения мер профилактики выявлено в 16 лагерях в 9 районах. Больше всего – в лагере им. Джалиля в Зеленодольском районе.
Также наметилась тенденция нарушения заездов детей, организации питания. На этой недели такие нарушения допустили 8 операторов питания 9 лагерей. А также 15 лагерей, организующих питание самостоятельно.
Результатом станут выездные внеплановые проверки всех лагерей детского отдыха и операторов питания в течение августа. Инициативу внеплановых проверок одобрил Премьер-министр РТ Алексей Песошин.
И заявил, что первую смену отработали неплохо, но, если разъяснительная работа о мерах по профилактике коронавирусной инфекции не дает результатов, необходимо принимать жесткие меры.
![]() |
25.06.2022
Путин заявил о готовности России поставить более 50 млн тонн зерна на мировые рынкиВ прошлом году Россия поставила 40 с лишним миллионов тонн зерновых на мировые рынки. ![]() ![]() |
![]() |
25.06.2022
Лукашенко попросил Путина помочь со вступлением в ШОСШанхайская организация сотрудничества - международная организация, основанная в 2001 году. ![]() ![]() |
![]() |
25.06.2022
Путин сообщил о передаче белорусской армии комплексов «Искандер-М»Дальность полета ракет — до 500 км. ![]() ![]() |
![]() |
25.06.2022
Президент Татарстана находится с рабочей поездкой в НовокузнецкеРустам Минниханов и Сергей Цивилев станут почетными гостями II Международного шахтерского Сабантуя, который в эти дни проходит в Новокузнецке. ![]() ![]() |
![]() |
25.06.2022
В парке Горького в Казани начинаются бесплатные тренировки по стретчингуНа тренировки необходимо приходить в спортивной одежде, с собой приносить коврик. ![]() ![]() |
Предлагаем превратить грунтовые дороги в трассы с твёрдым покрытием. Эту работу мы планируем совместить с госпрограммой индивидуального жилищного строительства. И назвать данную программу «Малая родина». Сёл и деревень, где есть газопровод, электричество, а нормальных дорог нет, в Татарстане много. Ситуацию надо исправлять.
Все мнения