ИЗВЕЩЕНИЯ 18.06.2013

23 августа, в 7 час. веч., в Гос- уннверситете — общегородское со­брание актива комсомольцев, сов­местно о представителями обще­ственно – политических организа­ций — фабзавместкомов, МОПР, Осоавиахима и друг. В повестке: проведение XVI МЮД. Явка секретарей коллективов, ячеек ВЛКСМ и партприкрепленных обязательна. Билеты—в горрай- комах ВЛКСМ.

— 23 августа, в 6 час. веч., в Центр» поликлинике — пленум еекции здравоохранения.

— 23 августа, в 6 час. веч., на стройке Продторгстроя (Левая Булаха, д. 18)— пленум строительной секции горсовета.

—  23 августа, в 6 час. веч., в райкоме

ВЛКСМ (Заречье)—широкое совещание. В повестке: проведение МЮД’а по За­речью. Вызываются: от райсовета тов. Иванов, от Рабочего дворца— тов. Рыбаков; представители: культко- миссий и фабзавкомов, заведующие красными уголками — слобод: “восста­ния”, „Удельной”, „Унжицы” и ответ­ственные секретари коллективов ячеек комсомола.

— 23 августа, в 6 час. веч.,” в Татоб- коме МОПР—очередное заседание прези­диума Татобкома МОПР. Приглашается актив ячеек МОПР Казани.

— 23 августа, в 1 час дня,—общее со­брание пенсионеров Крайкомсоцстраха городского центрального района, в по­мещении кассы пенсионеров.

— Сегодня, в 7 час. веч., в Доме таткультуры — общее собрание русской секции ТАПП и литкружков Заречья и при „Красной Татарии”

— Всему командному, военно – политическому и рядовому составу запаса военно- морского флота и записавшимся в военно-морской полуэкипаж явиться сегодня на расширенное засе­дание президиума и военно-морской секции Татосоавиахима к 18 часам в городок па­латок, для заслушания отчета всенно – мэр­ской эстафеты ЦСО, прибывающей в Казань сегодня, в 9 час. утра. Членам бюро военно- морской секции явиться к 9 час. утра для встречи эстафеты на дебаркадер № 1. В город палаток для ознакомления с военно- морской работой приглашаются все члены Осоавиахима и комсомол.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще