В Минздраве Татарстана – новый замминистра

Вчера в Министерстве здравоохранения РТ заместитель Премьер-министра Зиля Валеева представила сотрудникам аппарата нового заместителя министра по детству и родовспоможению Светлану Губайдуллину.

Автор статьи: Ирина КСЕНОФОНТОВА

Вчера в Министерстве здравоохранения РТ заместитель Премьер-министра Зиля Валеева представила сотрудникам аппарата нового заместителя министра по детству и родовспоможению Светлану Губайдуллину. Она сменила на этом посту Любовь Никольскую, которая в июле нынешнего года назначена на должность заместителя начальника Управления охраны здоровья матери и ребенка Минздрава Российской Федерации.


Ранее Светлана Губайдуллина работала заведующей акушерским физиологическим отделением Республиканской клинической больницы. Напутствуя нового заместителя министра, Зиля Валеева выразила уверенность, что Светлана Губайдуллина будет достойной преемницей своим предшественницам Гульшат Бардиной и Любови Никольской, в предыдущие годы курировавшим в Минздраве республики вопросы материнства и детства.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще