Попробовали бы сами на таком поле сыграть…

В чемпионате премьер-лиги после трех туров сразу четыре команды набрали одинаковое количество очков – по семь. Это “Спартак” из Нальчика, “Рубин”, ЦСКА и “Зенит”.

Автор статьи: Александр МЕДВЕДЕВ

В чемпионате премьер-лиги после трех туров сразу четыре команды набрали одинаковое количество очков – по семь. Это “Спартак” из Нальчика, “Рубин”, ЦСКА и “Зенит”.

“Рубин” вполне мог и выиграть у грозненского “Терека”, но в воскресный день сразу несколько факторов оказались против этого. Параллельно футбольному матчу шел хоккейный поединок “Ак барса”, “оттянувший” немало зрителей на себя. Еще часть болельщиков рассчитывала посмотреть футбол по телевизору, но их ждало разочарование – ни один государственный канал репортажа с этого матча не вел. Тренерский штаб “Рубина” вновь испытывает кадровые проблемы, и хотя вернулись в строй Галиулин и Быстров, по-прежнему не могут помочь команде Семак, Рязанцев, Шаронов, Калешин, приболел Таекке. Плюс ко всему футбольное поле Центрального стадиона оказалось вконец “убитым”, и показывать комбинационный и техничный футбол, к которому тяготеет “Рубин”, оказалось просто невозможным.

Ничего страшного, конечно, не случилось. И если дома нет пока возможности набирать очки, “Рубин” постарается потери компенсировать в матчах на выезде.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще