Чемпионка приглашает в гости

Завтра в Казани во Дворце шахмат, в котором расположена школа имени Рашида Нежметдинова, пройдет шахматный турнир Алисы Галлямовой.

Завтра в Казани во Дворце шахмат, в котором расположена школа имени Рашида Нежметдинова, пройдет шахматный турнир Алисы Галлямовой. Он посвящен Международному дню шахмат и отмечается 20 июля.

Победительница многих турниров, международный гроссмейстер, одна из сильнейших шахматисток мира приглашает для борьбы на черно-белых полях команды Аппарата Президента, Государственного Совета, Кабинета Министров Татарстана, а также исполнительного комитета Казани, крупных предприятий республики, средств массовой информации. Первый тур начнется в 14 часов, а для участия в турнире необходимо пройти регистрацию, которая завершится за десять минут до начала первых партий. Обладателем приза Алисы Галлямовой станет команда, набравшая наибольшее общее количество очков.


Александр ВЛАДИМИРОВ.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще