“Мэрхэмэт” посетила… милиция

На загородной базе УВД Набережных Челнов прошел спортивный праздник для воспитанников детского дома "Мэрхэмэт".

Автор статьи: Александр МЕДВЕДЕВ

information_items_1347370423

На загородной базе УВД Набережных Челнов прошел спортивный праздник для воспитанников детского дома "Мэрхэмэт". Его инициаторами стали спортсмены-динамовцы. Помимо постоянных шефов – представителей набережночелнинского "Динамо" и милиции, – в гости к ребятам приехали сотрудники республиканского спортобщества.

От имени динамовцев и милиционеров старшему воспитателю детского дома Нарисе Фаткуллиной были переданы "груши" для занятий боксом, обручи, скакалки и зимние спортивные шапочки. От волейбольных клубов "Динамо-Таттрансгаз" и "Динамо" (Набережные Челны), а также от республиканского совета "Динамо" ребята получили на память фанатские шарфы, футболки, бейсболки и вымпелы.

Для ребят были организованы лыжный забег, эстафета 4х50 метров и блиц-турнир по мини-футболу. Церемония награждения победителей и призеров соревнований состоялась после завершения последнего футбольного матча. Ребята собрались в одном из базовых домиков, где для них уже были накрыты столы с угощением. Каждый гость получил также персональный праздничный набор с шоколадками, соками, печеньем и другими сладостями.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще