Коммунальщики республики вышли на старт

Зональные соревнования республиканской спартакиады “Татсельжилкомхоза” прошли недавно в Камском Устье.

Автор статьи: Александр МЕДВЕДЕВ

Зональные соревнования республиканской спартакиады “Татсельжилкомхоза” прошли недавно в Камском Устье.


По итогам борьбы в шести видах спорта именно хозяева соревнований стали сильнейшими, завоевав не только большое количество призов, но и путевку в финал, который пройдет в августе в Булгаре, где, как сообщает представитель Камскоустьинского района Л.Гильмутдинова, помимо спортивных навыков, придется продемонстрировать и профессиональное мастерство.


– Вот уже пятый год в республиканском производственном объединении “Татсельжилкомхоз” проводится спартакиада, – сказал на ее открытии председатель объединенного профкома Дамир Сафин. – Профсоюзы совместно с руководством объединения поддерживают инициативу работников организации. Соревнования способствуют не только развитию и повышению профессионального мастерства, но и укрепляют сотрудничество между работниками всех организаций.


Камскоустьинские коммунальщики стали лучшими в армспорте у мужчин и женщин, заняли вторые места в поднятии гирь и перетягивании каната, в прыжках в длину у женщин и эстафете 4х100 метров. Это и позволило им выиграть командный зачет и получить в подарок телевизор. Второе и третье места достались их коллегам из Буинска и села Кият Буинского района.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще