Свои медали “Казаночка” заслужила

Хотя волейболистки “Казаночки” во втором туре финальной части чемпионата России среди команд высшей лиги дважды уступили, они сумели выиграть турнир.

Автор статьи: Александр МЕДВЕДЕВ

information_items_1347370133

Волейболистки  команды "Казаночки"Хотя волейболистки “Казаночки” во втором туре финальной части чемпионата России среди команд высшей лиги дважды уступили, они сумели выиграть турнир.


Это стало ясно после того, как наши землячки победили в последний день волейболисток иркутской “Ангары”. Вторая путевка в суперлигу досталась хабаровскому “Ауруму”, опередившему конкурентов из Тулы и Челябинска. Не исключено, что хабаровский клуб откажется от участия в суперлиге, и тогда место “Аурума” достанется тульской команде “Тулица-Туламаш”.


После окончания матчей заключительного тура прошло награждение медалями чемпионов и призеров высшей лиги. С удовольствием поздравляем волейболисток и тренеров “Казаночки” с золотыми медалями!


 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще