Москву “Динамо” прошло без потерь

Динамовцы, выиграв в Москве все четыре встречи, единолично возглавили турнирную таблицу дивизиона “А” высшей лиги.

Автор статьи: Александр МЕДВЕДЕВ

Динамовцы, выиграв в Москве все четыре встречи, единолично возглавили турнирную таблицу дивизиона “А” высшей лиги.


Особенно драматично протекала встреча третьего игрового дня, в которой на площадке сошлись “Динамо” и МГТУ-2. Хозяева тура, а в их роли выступали студенты МГТУ, усилились четырьмя игроками основной команды, выступающей в суперлиге. Но, несмотря на такое усиление, казанцы смогли одержать необходимую победу, хотя на это и пришлось затратить четыре партии – 3:1.


Под занавес московского тура динамовцы выиграли во второй раз у ЦСКА – 3:0. А вот команда МГТУ-2 вышла на матчи с нижегородским “Динамо-ВДО” уже без помощников из суперлиги. Неужели, играя против казанцев усиленным вариантом, москвичи хотели насолить нашей команде за переход Руслана Олихвера из МГТУ-“Лужники” в “Динамо”?


Лидировавший вместе с “Динамо” новокуйбышевский “Октан” потерпел в одном из матчей поражение, и теперь казанское “Динамо” с 20 очками единолично возглавило турнирную таблицу.


13-16 ноября поклонники казанского “Динамо” смогут посмотреть игру своей команды в Казани. В столице Татарстана пройдет финальный турнир чемпионата Центрального совета ФСО “Динамо”, в котором сыграют девять сильнейших динамовских команд страны. По условиям соревнований участники чемпионата страны имеют право выступать в динамовском чемпионате. Матчи пройдут в спортивных залах “Динамо” и педуниверситета, на предварительной стадии команды сыграют в двух подгруппах. Затем по две лучшие из каждой разыграют звание чемпиона, а остальные команды разделят места с пятого по девятое. Скоротечность турнира заставит все команды играть в очень напряженном ритме – по два матча каждый день.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще