Елена Заяц – в тройке призеров

В Подмосковье завершился второй этап Кубка России по шахматам среди женщин.

Автор статьи: Александр МЕДВЕДЕВ

В Подмосковье завершился второй этап Кубка России по шахматам среди женщин. Его победительницей стала международный гроссмейстер Татьяна Шадрина из Кстово, набравшая в 9 турах 7 очков.


Елена Заяц из Казани, Ольга Зимина из Владимира и Наталья Погонина из Саратова набрали по 6,5 очка, но по дополнительному показателю второй стала Зимина. На третьем и четвертом местах – Заяц и Погонина.


Наша Сандугач Шайдуллина, набрав 5,5 очка, как и еще пять шахматисток, по дополнительному показателю заняла восьмое место.


В последнем туре Карина Амбарцумова выиграла у Таисии Островской. У обеих шахматисток в итоге стало по 3,5 очка. Ольга Ковалева завершила свою партию с Гулей Гараевой вничью – у них по 4 очка.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще