Полное фиаско на выезде

После хоккеистов лениногорского “Нефтяника”, попавших в Самаре под мощный пресс “летчиков” ЦСК ВВС, такая же участь постигла и их одноклубников из Альметьевска.

Автор статьи: Александр МЕДВЕДЕВ

После хоккеистов лениногорского “Нефтяника”, попавших в Самаре под мощный пресс “летчиков” ЦСК ВВС, такая же участь постигла и их одноклубников из Альметьевска.


Ведя по ходу встреч в счете, альметьевцы дважды проиграли с одинаковым счетом 3:4.


В первом матче после бросков Селезова и Фролова “Нефтяник” выигрывал 2:0. Но затем пропустил подряд четыре шайбы. И хотя в третьем периоде Шумихину удалось отквитать один гол, на большее гостей не хватило.


Во второй игре первый период был за “Нефтяником” – 1:0 (Елисов). Во втором соперники сравняли счет. Два точных броска Фролова и Шаяхметова вывели альметьевцев вперед в третьем периоде. Но самарские “летчики” смогли сравнять счет, а за 8 секунд до окончания овертайма забросить и победную шайбу. Правда, в этот момент альметьевцы играли в численном меньшинстве. Одно утешение, что хоть очко за ничью в основное время добыли.


Что и говорить, начал чемпионат наш “Нефтяник” неудачно.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще