Уроки с кожаным мячом

Вчера участники финальных соревнований Министерства образования России, собравшиеся в Казани, провели четвертьфинальные поединки.

Автор статьи: Александр МЕДВЕДЕВ

Вчера участники финальных соревнований Министерства образования России, собравшиеся в Казани, провели четвертьфинальные поединки. Юные футболисты 1986 года рождения, представляющие 16 регионов страны, определят победителя и призеров 15 сентября.


В группе “А” без поражений провели матчи футболисты Татарстана, обыгравшие сверстников из Пермской – 7:1, Астраханской областей – 2:0 и Марий Эл – 8:1.


Как и ожидалось, в группе “Б” главными претендентами на успех являются краснодарцы, переигравшие с крупным счетом команду Карачаево-Черкесии – 7:1, а затем с одинаковым счетом 1:0 – представителей Тульской и Челябинской областей.


Команды Самарской области и Дагестана одержали по две победы в группе “В”. В заключительном матче они сыграли между собой вничью – 0:0.


15-летние футболисты из Северной Осетии выиграли предварительный турнир в группе “Г”.


По две сильнейшие команды из каждой группы вышли в следующую стадию турнира и продолжили борьбу за первое место.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще