29 сентября 2023

Причиной аварии стал неправильный обгон

Опубликовано: 08.03.2007 0:00

Шесть человек пострадали во вторник в автомобильной аварии в Высокогорском районе. Как сообщили в республиканской ГИБДД, происшествие зафиксировано утром на 32-м километре автодороги Казань — Пермь.


По предварительным данным, водитель «семерки», начав обгон, не убедился, что встречная полоса движения свободна на достаточном расстоянии. И при совершении маневра произошло лобовое столкновение «ВАЗа» с автомобилем «Москвич-2141», двигавшимся навстречу. В результате аварии пострадали все пассажиры, находившиеся в салонах автомобилей, и оба водителя. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы.


Автор статьи: Татар-информ
Выпуск: № 42-43 (25898)


Добавить комментарий

07.09.2023

Убийственные аварии и умные видеодетекторы

Большинство аварий со смертельным исходом за последние дни совершено из-за того, что водители вылетали на полосу встречного движения и не справлялись с управлением при обгоне.

06.09.2023

Элитные часы перевозил с помощью скотча

В Международном аэропорту «Казань» татарстанские таможенники пресекли попытку незаконного ввоза наручных часов. 

25.08.2023

Лихачи, наркодилеры и начало учебной поры

Превышение скорости по-прежнему остается главной причиной ДТП на дорогах. Но не только лихачи являются головной болью автоинспекторов республики.

24.08.2023

Осторожно, мошенники!

На домашний телефон моей соседки Риммы Трофимовой поступил звонок. Приятный голос представился сотрудником социального фонда, назвал ее по имени-отчеству и сообщил, что ей полагается перерасчет пенсии за длительный стаж, который ранее не был произведен.

10.08.2023

Из сводок Госавтоинспекции

С начала года по причине выезда на встречку произошло 157 аварий, в которых 50 человек погибли и 244 пострадали.

  • Мы в соцсетях

  • Книга жалоб

    Другие жалобы

    Архив выпусков

    Архив выпусков (1924-1931)

    Список всех номеров
    Контакт вебмастера: info@rt-online.ru